Правила приема в 2017 году на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры 1 октябра 2017 г. Университетом опубликованы Правила приема на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2017 году, перечни образовательных программ бакалавриата, программ специалитета и программ магистратуры, на которые СПбГУ проводит прием в 2017 году, перечни и формы проведения вступительных испытаний, значения минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения при приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры в 2017 году. Подробная информация доступна в соответствующих разделах: