СПбГУ на образовательной выставке в Баку

14 октября 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Международное образование», проходящей в Баку.

«Международное образование» — ведущий образовательный проект, регулярно собирающий на своих площадках ведущие университеты, бизнес-школы и языковые школы из разных стран мира. Среди его участников представители учебных заведений Азербайджана, России, Австрии, США, Великобритании, Франции, Италии, Германии и Швейцарии.

Гостей выставки ожидают презентации образовательных программ бакалавриата, магистратуры и MBA, индивидуальные консультации по выбору страны обучения и вопросам оформления студенческих виз, информация о специализированных курсах по подготовке к международным языковым экзаменам и многое другое.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ (стенд № 107), где вы сможете задать интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения, а также напрямую пообщаться с представителями университета.

Время проведения: 16.00–20.00, 14 октября 2016 года

Место проведения: г. Баку, пр. Азадлыг, д. 1, отель «Хилтон»