СПбГУ на образовательной выставке в Тбилиси

16 октября 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Международное образование», проходящей в Тбилиси.

СПбГУ на образовательной выставке в Тбилиси

В программе мероприятия:

• обучение за рубежом — программы бакалавриата и магистратуры в США, Канаде, странах Европы (Великобритания, Франция, США, Нидерланды, Германия, Швейцария, Россия) и Азии;
  • индивидуальные консультации от представителей учебных заведений;
  • подготовка к международным экзаменам TOEFL, GMAT, IELTS и др.;
  • специфика процедуры поступления в различные университеты мира;
  • тематические мастер-классы и презентации от ведущих специалистов в области образования.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета (стенд № 101), где вы сможете узнать об образовательных программах и особенностях приёма в 2017 году, а также задать интересующие вас вопросы и напрямую пообщаться с представителями СПбГУ.

Время проведения: 12.00–16.00, 16 октября 2016 года

Место проведения: г. Тбилиси, пл. Революции роз, д. 1, отель «Рэдиссон Блу Иверия»