Информационные встречи с иностранными абитуриентами СПбГУ

Уважаемые иностранные абитуриенты! Приглашаем вас принять участие в серии информационных встреч для иностранных абитуриентов СПбГУ. Первая встреча состоится 27 октября 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете.

Во время мероприятия вы узнаете о возможностях обучения в СПбГУ для иностранных граждан, особенностях поступления и реализуемых образовательных программах, познакомитесь с историей и культурой первого университета России, а также сможете задать интересующие вас вопросы и напрямую пообщаться с представителями СПбГУ.

Для участия просим заполнить заявку и направить её по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подать заявку на участие

Время проведения: 16.00