Круглый стол «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма и профориентация школьников»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола на тему «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма и профориентация школьников», который состоится 2 ноября 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете.

Среди участников круглого стола: сотрудники СПбГУ, руководители, учителя и специалисты общеобразовательных организаций основного общего и среднего общего образования, а также работники специализированных организаций по профессиональной ориентации школьников. В рамках мероприятия планируется выступление с докладами сотрудников СПбГУ, ответственных за проведение профориентационных мероприятий для школьников.

В ходе круглого стола предполагается обсудить:

• Итоги приёмной кампании 2016 года
  • Особенности организации приёма в 2017 году
  • Мероприятия профориентационной направленности, проводимые в СПбГУ для школьников
  • Особенности проведения Олимпиады школьников СПбГУ 2016/2017 учебного года
  • Научно-просветительский проект «Студенты СПбГУ — школе»

Регистрация на мероприятие открыта до 31 октября 2016 года

Время проведения: 14:00