Узнать о поступлении в СПбГУ в режиме онлайн

20 ноября 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной онлайн-выставке «Навигатор поступления — 2017».

Онлайн-выставка «Навигатор поступления» — образовательное мероприятие федерального масштаба, предназначенное для абитуриентов и их родителей. Особенностью выставки является её дистанционный формат: выступающие выходят в эфир через платформу Webinar, проводят презентацию в режиме реального времени, отвечают на вопросы зрителей. Среди лекторов —  представители ведущих вузов нашей страны, эксперты подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, психологи и специалисты по профориентации. Участие для зрителей бесплатное, количество прослушиваемых мастер-классов и презентаций не ограничено.

Приглашаем вас присоединиться к презентации Санкт-Петербургского государственного университета на тему «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма в 2017 году», с которой выступит Наталья Александровна Конзалаева, главный специалист управления по организации приёма СПбГУ.

Время эфира: 12:0012:30

Для участия в «Навигаторе поступления» необходимо пройти регистрацию. В день проведения выставки на указанный адрес электронной почты вам придёт сообщение с ссылкой на онлайн-трансляцию.