Программа профессиональной переподготовки по направлению «Психология» в СПбГУ

В ноябре 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете открывается приём на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки по направлению «Психология».

Программа предназначена для лиц с высшим образованием любого профиля, заинтересованных в получении одной из трёх предлагаемых специализаций:

• Психология развития и образования (прикладная)
  • Психология менеджмента и организационная психология
  • Психология медиации переговорного процесса (заочная форма обучения)

Форма и срок обучения:

• с отрывом от работы (дневная) — 1,5 года
  • без отрыва от работы (вечерняя) — 2 года
  • с частичным отрывом от работы — 2,5 года

По окончанию программы выпускники получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке Санкт-Петербургского государственного университета, который даёт право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации и удостоверяет полученные слушателем компетенции.

Начало обучения: 7 ноября 2016 года.

Подробнее о программе

Контакты: