СПбГУ на образовательной выставке в Екатеринбурге

28 января 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Навигатор поступления», проходящей в Екатеринбурге.

«Навигатор поступления» — успешный образовательный проект, ежегодно объединяющий на своих площадках сильнейшие вузы страны. Этой зимой одним из городов его проведения вновь станет Екатеринбург — крупнейший административный, культурный и научно-образовательный центр Уральского региона.

В программе мероприятия:

• Знакомство с 14-ю вузами Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы
  • Профориентационное и диагностическое тестирование
  • Специальная программа для обучающихся 10-х классов
  • Уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2017, поступлению на бюджет, профессиям будущего, выбору репетитора и многое другое

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд
Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах среднего профессионального и общего образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, льготах и преимуществах участия в Олимпиаде школьников СПбГУ, открытой олимпиаде среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search», стипендиях для талантливых обучающихся, программах академического обмена, возможностях практик и стажировок в российских и зарубежных компаниях, взаимодействии с работодателями, спорте и внеучебной жизни. Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о Научном парке СПбГУ — уникальном центре научных исследований и разработок, увидеть видеоролик о ресурсных центрах и лабораториях под руководством ведущих учёных мира, а также узнать о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами СПбГУ.

Чтобы стать участником форума, необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Время проведения: 10:00–18:00

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д. 3 («Ельцин Центр»)