СПбГУ запустил на Coursera новый онлайн-курс по биоинформатике

На образовательной платформе Сoursera 23 января началась регистрация на онлайн-курс Санкт-Петербургского государственного университета «Введение в биоинформатику».

СПбГУ запустил на Coursera новый онлайн-курс по биоинформатике

30 января на Coursera открывается регистрация на новый курс СПбГУ «Введение в биоинформатику: метагеномика».

Проекты разработаны под руководством заместителя руководителя лаборатории «Центр алгоритмической биотехнологии» профессора СПбГУ А. Л. Лапидус. Онлайн-курсы адресованы тем, кто хочет получить расширенное представление об этой бурно развивающейся области биомедицинской науки, понять, как биоинформатика помогает биологам и медикам в их работе, и будут интересны не только биологам, медикам, экологам, криминалистам.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..