«Часто меняю работу — дольше живу»

30 января 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция университетской школы юного психолога на тему: «Часто меняю работу — дольше живу, или Как построить свой карьерный план и одновременно повышать качество жизни».

Выбор профессии — очень важный аспект в жизни каждого человека, не менее важен и выбор места работы. Как понять свои предпочтения, как сделать правильный выбор, как найти свою нишу в разнообразии карьерных возможностей — в решении всех этих вопросов может помочь психология.

Темы для обсуждения:

• Психология в организациях как в высшей степени востребованная наука
  • Ценность труда человека и его роль в работе организаций
  • Что важнее: личный выбор и потребности человека или коллективные потребности и задачи
  • Чем определяется личный карьерный план
  • Как профессиональный выбор влияет на качество жизни и даже на её продолжительность

Лектор — Татьяна Константиновна Тангишева, выпускница СПбГУ, руководитель направления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры компании «Буше».

Приглашаются учащиеся 8–11 классов.

Просьба подтвердить своё участие, пройдя регистрацию на сайте.

Начало: в 17:30

Место проведения: наб. Макарова, д. 6 (ауд. 213)

Для информации:

Университетская школа юного психолога — образовательный проект Санкт-Петербургского государственного университета, который предназначен для будущих абитуриентов, интересующихся психологией. По окончанию занятий ребята получают представление о психологии как науке и практической деятельности, а также узнают о соответствующих образовательных программах, реализуемых СПбГУ. Лекторами выступают преподаватели университета и успешные выпускники последних 10–15 лет, работающие в разных областях.