СПбГУ на образовательной выставке в Архангельске

С 2 по 3 февраля 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Наука, образование и карьера», проходящей в Архангельске.

«Наука, образование и карьера» — специализированная выставка, ежегодно собирающая на своих площадках представителей организаций высшего, среднего, начального и дополнительного профессионального образования, учреждения по работе с молодёжью и фирмы, представляющие специализированную литературу и товары для учебного процесса. Гости мероприятия смогут принять участие в различных презентациях, семинарах и мастер-классах, а также пройти экспресс-тест по профориентации.

Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах всех ступеней образования, специальностях и направлениях подготовки, олимпиаде школьников и олимпиаде среди студентов и молодых специалистов, возможностях практик и стажировок в ведущих российских и зарубежных компаниях, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о Научном парке СПбГУ — уникальном центре научных исследований и разработок, а также узнать о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами СПбГУ.

Время проведения: с 9:30 до 17:00

Место проведения: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 269/ ул. Шубина, 9