Опубликован график проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

Опубликован график проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге в 2016/2017 учебном году.

На сайте олимпиады размещена информация о результатах отборочного этапа по каждому из предметов с указанием баллов и статуса участников.

Всем, кто стал победителем и призёром отборочного этапа и готов продолжить соревнование, предлагаем ознакомиться с графиком заключительного этапа в Санкт-Петербурге для дальнейшего планирования и подготовки.

Напоминаем, что призёры и победители заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2015/2016 года и продолжающие освоение образовательных программ среднего (полного) общего образования могут принять участие в заключительном этапе олимпиады 2016/2017 года. Для этого им необходимо прибыть на участки проведения олимпиады в соответствии с графиком и пройти регистрацию. Списки допущенных к участию вы можете найти на сайте олимпиады в разделах соответствующих предметов.

Для информации:

Олимпиада школьников СПбГУ — уникальный образовательный проект, направленный на развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризацию научных знаний среди школьников. В 2016/2017 учебном году олимпиада проводится по 17 предметам (комплексам предметов). Для призёров и победителей предусмотрены особые льготы при поступлении в вузы России, в том числе в Санкт-Петербургский государственный университет — возможность поступления без вступительных экзаменов или 100 баллов по профильному предмету.