СПбГУ примет участие в серии весенних образовательных выставок в странах Балтии

В марте 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в крупнейшей в Прибалтике ежегодной выставке по рекрутингу студентов «Days of International Education».

Выставка пройдет в трёх странах Балтии:

• 16 марта — в Вильнюсе (Литва)
  • 18 марта — в Риге (Латвия)
  • 19 марта — в Таллине (Эстония)

Приглашаем иностранных абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения.

Представители СПбГУ расскажут о правилах и порядке поступления иностранных граждан в 2017/2018 учебном году, возможностях участия в конкурсе на бюджетные места, реализуемых образовательных программах, специальностях и направлениях подготовки.

Адреса проведения:

• Литва —  г. Вильнюс, Radisson Blu Hotel Lietuva, пр. Конституциёс, 20