СПбГУ на образовательной выставке в Мурманске

23–25 марта 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование. Профессия. Карьера», проходящей в Мурманске

«Образование. Профессия. Карьера» — ежегодная профильная выставка, помогающая молодому поколению в принятии одного из важнейших решений в жизни — выборе будущей профессии. Гостей мероприятия ожидают презентации программ обучения и специальностей, знакомство с возможностями дополнительного образования, лекции и мастер-классы, встречи с известными людьми региона и первый «Мурманский книжный салон».

Разделы выставки:

• начальное и среднее профессиональное/техническое образование (лицеи, колледжи)
  • высшее образование (институты, университеты, академии)
  • дополнительное образование (творческие/спортивные клубы, школы, центры, секции) и многое другое

23 марта с 11.00 до 11.30 и 24 марта с 11:00 до 11:40 на площадке для презентаций и встреч с писателями запланировано выступление представителя СПбГУ А. Л. Белоногова на тему: «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма и профориентации школьников».

Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах всех ступеней образования, специальностях и направлениях подготовки, олимпиаде школьников и олимпиаде среди студентов и молодых специалистов, возможностях практик и стажировок в ведущих российских и зарубежных компаниях, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Время проведения: 23–24 марта с 10:00 до 19:00, 25 марта с 10:00 до 17:00 (программа мероприятия

Адрес проведения: г. Мурманск, пр. Кольский, 51