День открытых дверей основных образовательных программ для иностранных абитуриентов

28 марта 2017 года в Санкт-Петербургском университете состоится очередной день открытых дверей основных образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры для обучающихся по дополнительной образовательной программе «Русский язык как иностранный», а также всех заинтересованных иностранных абитуриентов.

В программе:

• презентации образовательных программ
  • правила приёма в 2017/2018 учебном году

Иностранные абитуриенты встретятся с представителями университета, которые расскажут о реализуемых образовательных программах, возможностях учебных практик и стажировок, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства, а также смогут задать вопросы, связанные с поступлением в СПбГУ.

Начало проведения: 16:00

Адрес проведения: наб. Лейтенанта Шмидта, д. 11, аудитория 309