Олимпиада школьников СПбГУ: показ работ и апелляция

В Санкт-Петербургском государственном университете прошел заключительный этап олимпиады школьников. В случае несогласия участника с результатами олимпиады участник имеет право подать апелляцию.

Олимпиада школьников СПбГУ: показ работ и апелляция

Любому участнику была предоставлена возможность предварительно познакомиться со своей работой (как в очной, так и заочной форме). Показ работ осуществляется 4 апреля 2017 года с 14:00 до 18:00 в Большом банкетном зале СПбГУ по адресу: Биржевая линия, д. 6.

Для ознакомления с работой в заочной форме участникам было необходимо не позднее 3 апреля 2017 года прислать отсканированное подписанное заявление в формате pdf на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Важно подчеркнуть, что приём заявлений осуществлялся только по этому электронному адресу. Желающие познакомиться с работой должны были с особой внимательностью отнестись к заполнению заявления: рассылка отсканированных работ будет проводиться по указанным в заявлении адресам электронной почты. За некорректно указанный заявителем в заявлении адрес электронной почты СПбГУ ответственность не несёт.

Похожая процедура предлагается и при подаче апелляции в заочной форме: на тот же адрес электронной почты необходимо прислать отсканированное подписанное апелляционное заявление до 18:00 мск 4 апреля 2017 года. Главное требование — возможность прочтения отсканированного документа. Протоколы рассмотрения апелляций будут размещены на сайте Олимпиады школьников СПбГУ по предметам в разделе результатов олимпиады.

Для подачи апелляционного заявления в очной форме, а также участия в процедуре рассмотрения апелляций участникам Олимпиады школьников СПбГУ необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и заявление, составленное в соответствии с утверждённой формой апелляционного заявления участника Олимпиады школьников СПбГУ.

Заявления принимаются до 18:00 мск 4 апреля 2017 года в информационном центре приёмной комиссии. Рассмотрение апелляционных заявлений пройдет 5 апреля 2017 года в соответствии с графиком.

График рассмотрения апелляционных заявлений можно найти здесь.