Творческий конкурс «Я | студент магистратуры»

Открыт приём заявок на конкурс СПбГУ «Я | студент магистратуры». Рассказать о своих научных интересах, о своих преподавателях или о той научной области, которую вы выбрали.

Творческий конкурс «Я | студент магистратуры»

Конкурс проходит в трех номинациях:

• Видеоролик
  • Статья или эссе
  • Фото-рассказ

Участвовать могут студенты любых направлений. Работы принимаются с 4 апреля по 15 мая 2017 года. Один участник может представить конкурсные работы в нескольких номинациях, но при этом не более трех работ в каждой. Оцениваться будут оригинальность подачи материала, информативность, а также технический уровень представленных материалов.

Подробные правила участия Вы можете узнать на сайте: masterstudent.spbu.ru