Продлен приём заявок на конкурс «Я | студент магистратуры»

Приглашаем студентов магистратуры и студентов бакалавриата, которые только собираются поступать в магистратуру, принять участие в конкурсе творческих работ «Я | студент магистратуры».

Продлен приём заявок на конкурс «Я | студент магистратуры»

Конкурс проходит в трёх номинациях:

• статья (эссе)
  • видеоролик
  • фоторассказ

Можно самостоятельно сформулировать тему своей работы в рамках основной тематики конкурса или выбрать одну из приведённых ниже:

• «Я обучаюсь в магистратуре СПбГУ»
  • «Почему я хочу учиться в магистратуре СПбГУ?» (для бакалавров и специалистов)
  • «Моя образовательная программа» (для магистрантов)

Победителей и призёров в каждой номинации ждут призы.

Подробнее о конкурсе.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.