Завершен приём документов у иностранных граждан на места за счёт средств бюджета Российской Федерации

15 июня 2017 года завершился приём документов для участия в конкурсе от иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, претендующих на обучение за счёт средств бюджета Российской Федерации. Пофамильные списки поступающих, допущенных до участия в конкурсе и успешно прошедших конкурсный отбор, будут опубликованы на официальном портале Санкт-Петербургского государственного университета на странице приёмной комиссии  не позднее 17 июля 2017 года.