СПбГУ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

10 сентября 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», проходящей в Санкт-Петербурге.

Что вас ждёт:

• выставка сильнейших вузов Санкт-Петербурга и Москвы
  • профориентация и тестирование
  • лекции и мастер-классы от ведущих спикеров для учеников и их родителей
  • подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ
  • образование за рубежом

В программе мероприятия запланировано участие А. Л. Хуршудяна, заместителя начальника Управления по организации приёма СПбГУ, который выступит с лекцией «Особенности приёма и профориентации школьников» с 11:55 до 12:20 в зале № 1.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Вы узнаете об образовательных программах, специальностях и направлениях подготовки, правилах приёма, предметах вступительных испытаний и минимальных баллах, сможете задать интересующие вас вопросы и пообщаться с представителями университета.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться.

Время проведения: 10 сентября 2017, 10:00–18:00

Адрес проведения: отель «Park Inn BY Radisson Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, д. 14, 2 этаж