СПбГУ на образовательной выставке в Томске

21 сентября Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Международное образование», проходящей в Томске.

Для гостей выставки подготовлены консультации экспертов по международному образованию; актуальная информация о поступлении в зарубежные университеты; мастер-классы и презентации от представителей крупнейших вузов; информация о стипендиях и грантах на образование; особенности подготовки к Кембриджским языковым экзаменам, а также IELTS и TOEFL; всё об успешной сдаче ЕГЭ на высокий балл и поступлении на бюджет.

В мероприятии запланировано участие Алексея Рыкова, специалиста отдела по организации приема СПбГУ, который выступит с презентацией «Особенности приема и преимущества обучения в СПбГУ» с 17:00 до 17:25.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Вы узнаете об образовательных программах, специальностях и направлениях подготовки, правилах приема, предметах вступительных испытаний и минимальных баллах, сможете задать интересующие вас вопросы и пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 21 сентября с 16:00 до 20:00

Место проведения: Томск, РК «Fакел» (ул. Красноармейская, д. 120)