СПбГУ презентует программы магистратуры

8 октября Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование» в Санкт-Петербурге.

Гостей выставки ждет:

• магистратура в вузах России и за рубежом (в Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и других странах)
  • другие уровни образования: аспирантура, второе высшее, МВА
  • приемные кампании 2017/18: стоимость обучения, вступительные экзамены, консультации от представителей университетов
  • программы повышения квалификации и переподготовки
  • консультации по кредитам на образование

В программе мероприятия запланировано выступление представителей Университета — А. Л. Хуршудяна, заместителя начальника Управления по организации приема СПбГУ и Т. Н. Быковой, заместителя начальника Управления по организации приема на программы магистратуры СПбГУ, которые выступят с презентацией «Санкт-Петербургский государственный университет: программы магистратуры и интеллектуальные соревнования для студентов» в зале «Бенуа» с 13:00 до 14:00.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Вы узнаете об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Также вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, об Олимпиаде СПбГУ среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re) Search», об участии в программах академической мобильности, о грантовой поддержке и о многом другом.

Время проведения: 8 октября с 13:00 до 17:00.

Место проведения: ул. Большая Морская, 39 (отель «Астория»).