Серия информационных встреч для иностранных абитуриентов СПбГУ

26 октября в Санкт-Петербургском государственном университете состоится первая встреча «От иностранца к студенту» для иностранных абитуриентов.

«От иностранца к студенту» — серия информационных встреч с преподавателями СПбГУ, на которых вы узнаете:

• История и культура первого вуза России
  • Возможности обучения в СПбГУ для иностранных граждан
  • Особенности поступления для иностранных граждан и многое другое

Для участия просим заполнить заявку и направить её по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подать заявку на участие

Время проведения: 16.00

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13, литер Б, ауд. 105

Тел.: +7 (812) 328-32-91