«Классный час» продолжается

Санкт-Петербургский университет и радиостанция «Европа плюс» продолжают совместный образовательный проект — радиоигру «Классный час», участники которой могут в течение всего года выиграть бесплатное обучение по одной из 10 дополнительных образовательных программ СПбГУ, выбранных для участия в конкурсе.

С 23 по 27 октября разыгрывается обучение по программе повышения квалификации «Медиация групповых конфликтов».Курс будет интересен как менеджерам и руководителям организаций, так и психологам, педагогам, юристам и специалистам в сфере HR, а также широкому кругу слушателей, желающих приобрести навыки в вопросах управления, разрешения и предупреждения конфликтов в организациях.

Как проходит конкурс:

• заполните заявку
  • слушайте «Европу плюс» в будни с 16.00 до 17.00 (мск)
  • ответьте в прямом эфире на вопросы по теме курса

Программы, которые будут участвовать в дальнейшем розыгрыше:

Следите за эфиром «Европы плюс» и новостями на сайте Университета, чтобы не пропустить начало новой радиоигры.