Дополнительные образовательные программы для абитуриентов

Санкт-Петербургский государственный университет ведет набор на дополнительные образовательные программы для абитуриентов, готовящихся к сдаче экзаменов и поступлению в вуз.

Программы направлены на формирование навыков систематизации и эффективного использования полученных знаний по различным предметам, самостоятельной учебной работы и подготовке к успешной сдаче ЕГЭ.

На курсы приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, а также выпускники школ, колледжей, училищ и техникумов.

Полный перечень дополнительных образовательных программ для школьников

Подготовительные курсы по географии, подготовка к ЕГЭ

Продолжительность обучения — 8 месяцев; начало обучения — октябрь 2017 года.

Продолжительность обучения — 5 месяцев; начало обучения — январь 2018 года.

Форма обучения — очная, вечерняя; занятия проходят один раз в неделю по три академических часа.

Контакты: Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., д. 33–35, каб. 89; телефоны: 8 (812) 323-69-39; 324-12-59 доб. 63-27; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности о программе

Математика для школьников старших классов

Продолжительность обучения — 7 месяцев; начало обучения — 18 октября 2017 года.

Занятия проходят один раз в неделю по четыре академических часа.

Контакты: Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, каб. 122; телефон: 8 (812) 328-97-28; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности о программе

Русский язык для школьников старших классов

Продолжительность обучения — 7 месяцев; начало обучения — 19 октября 2017 года.

Занятия проходят один раз в неделю по четыре академических часа.

Подробности о программе

Решение задач повышенной сложности по математике

Продолжительность обучения — 8 месяцев; начало обучения — 16 октября 2017 года.

Занятия проходят один раз в неделю по три академических часа.

Контакты: Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 41; Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3; телефон: 8 (952) 368-75-35; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности о программе

Решение задач повышенной сложности по физике

Продолжительность обучения — 8 месяцев; начало обучения — 16 октября 2017 года.

Занятия проходят один раз в неделю по три академических часа.

Контакты: Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 41; г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3; телефон: 8 (952) 368-75-35; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности о программе

Занятия по элементарной математике для школьников старших классов

Продолжительность обучения — 7 месяцев; начало обучения — 28 октября 2017 года.

Занятия проходят один раз в неделю по субботам по четыре академических часа.

Контакты: Санкт-Петербург, ул. Смольного д.1/3 каб. 140; телефон: 8 (812) 363-64-61; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности о программе

Занятия по русскому языку для школьников старших классов

Продолжительность обучения — 7 месяцев; начало обучения — 27 октября 2017 года.

Занятия проходят один раз в неделю по два академических часа.

Контакты: Санкт-Петербург, ул. Смольного д.1/3 каб. 140; телефон: 8 (812) 363-64-61;e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.