С 3 по 5 ноября 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет совместно планирует принять участие в серии образовательных выставок во Вьетнаме.

В программе — участие в «BMI Global Education Fair» и презентация образовательных программ СПбГУ в городах Вьетнама: Ханое и Хошимине. На выставках запланированы встречи со школьниками, выпускниками школ, студентами университетов Вьетнама и их родителями.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.