СПбГУ отправляется в Республику Индию

С 9 по 12 ноября 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет планирует принять участие в серии образовательных выставок и провести ряд презентаций образовательных программ СПбГУ в Индии.

В программе — участие в образовательных выставках «Международное образование», презентациях образовательных программ СПбГУ в городах Индии: Нью-Дели, Мумбаи, Бангалор. На выставках запланированы встречи со школьниками, выпускниками школ, студентами университетов Индии и их родителями.