Презентация программ магистратуры и аспирантуры СПбГУ в Перми

5 ноября в Перми представители Санкт-Петербургского государственного университета встретятся с абитуриентами, чтобы рассказать об электронной подаче документов и обновленном перечне программ магистратуры и аспирантуры.

Гости мероприятия в своем родном городе смогут получить информацию о поступлении в Университет из первых рук.

В программе презентации:

• обновленный перечень образовательных программ — в 2018 году СПбГУ откроет прием на 29 новых программ магистратуры и 3 программы аспирантуры
  • актуальные правила приема в 2018 году (особенности поступления, количество мест, минимальные баллы)
  • ресурсы для проведения научных исследований
  • программы международных обменов и академической мобильности
  • возможности грантовой поддержки
  • олимпиада для студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search и льготы при поступлении для ее участников

После презентации представители Управления по организации приема СПбГУ ответят на вопросы абитуриентов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться!

Дата проведения мероприятия: 5 ноября, 13:30 — 16:00.

Место проведения: Hilton Garden Inn (зал Лондон), ул. Мира, 45б.

Для информации

С 1 октября изменились правила приема в СПбГУ. Теперь на большинство программ магистратуры и аспирантуры можно поступить по конкурсу документов (портфолио). Новая система не только повышает открытость процедуры поступления, но и дает абитуриентам со всей России возможность подать документы в Университет удаленно, не приезжая в Санкт-Петербург.