Екатеринбург: презентация программ магистратуры и аспирантуры

26 ноября абитуриенты из Екатеринбурга смогут встретиться с представителями Университета и узнать всю актуальную информацию о программах магистратуры и аспирантуры.

В программе мероприятия:

• обновленный перечень образовательных программ (в 2018 году СПбГУ откроет прием на 29 новых программ магистратуры и 3 программы аспирантуры)
  • актуальные правила приема в 2018 году (особенности поступления, количество мест, минимальные баллы)
  • ресурсы для проведения научных исследований
  • программы международных обменов и академической мобильности
  • возможности грантовой поддержки
  • Олимпиада для студентов и молодых специалистов PetropolitanScience (Re)Search и льготы при поступлении для ее участников

После презентации представители Управления по организации приема СПбГУ ответят на вопросы абитуриентов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться!

Дата проведения: 26 ноября, 11:00–14:00.

Место проведения: «Hyatt Regency Ekaterinburg», ул. Бориса Ельцина, д. 8.

Для информации

С 1 октября изменились правила приема в СПбГУ. Теперь на большинство программ магистратуры и аспирантуры можно поступить по конкурсу документов (портфолио). Новая система не только повышает открытость процедуры поступления, но и дает абитуриентам со всей России возможность подать документы в Университет удаленно, не приезжая в Санкт-Петербург.