Ростов-на-Дону: презентация программ магистратуры и аспирантуры

СПбГУ продолжает встречи с абитуриентами в регионах России. Представители Университета уже побывали в Перми, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Омске. Следующий город — Ростов-на-Дону. Здесь 9 декабря абитуриенты смогут получить всю актуальную информацию о программах СПбГУ и новых правилах приема в Университет.

В программе мероприятия:

• обновленный перечень образовательных программ (в 2018 году СПбГУ откроет прием на 29 новых программ магистратуры и 3 программы аспирантуры)
  • актуальные правила приема в 2018 году (особенности поступления, количество мест, минимальные баллы)
  • ресурсы для проведения научных исследований
  • программы международных обменов и академической мобильности
  • возможности грантовой поддержки
  • Олимпиада для студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search и льготы при поступлении для ее участников

После презентации представители Управления по организации приема СПбГУ ответят на все вопросы посетителей.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться!

Дата проведения: 9 декабря, 12:30–15:00.

Место проведения: Центр отдыха и развития «Лига Парк», ул. Суворова, 91.