23 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится презентация образовательных программ магистратуры по иностранным языкам.

Вы сможете получить подробную информацию о новых программах по иностранному языку, стартующих в 2018/2019 учебном году:

Кроме этого, представители Университета расскажут о новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Начало в 15:00

Адрес проведения: Университетская наб., 11, Актовый зал

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..