15 января 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция Школы юного психолога на тему: «Начало жизни: психолог в родильном доме».

Основные темы лекции:

• особенности работы психолога в родильном доме при тяжелых или благоприятных обстоятельствах, до и после родов;
  • перинатальная психология — о важности профессионального и жизненного опыта практикующего специалиста;
  • этика консультирования и проведения исследований.

Лектор — Юлия Владимировна Заманаева, кандидат психологических наук, практикующий психолог.

Адрес проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..