В связи с изданием Приказа Минобрнауки России от 11.11.2014 N 1442 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июля 2014 г. N 839" Приёмной комиссией СПбГУ принято решение о внесении соответствующих изменений в Правила приёма в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2015 году.

С текстом Правил приёма Вы можете ознакомиться здесь.