СПбГУ начинает приём документов от иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом

Санкт-Петербургский государственный университет с 10 апреля 2015 года начинает приём документов от иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, желающих принять участие в конкурсном отборе для обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета на местах, выделенных Санкт-Петербургскому государственному университету в рамках квоты мест, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 октября 2013 года № 891 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». Заявление и документы подаются в электронном виде через сайт Санкт-Петербургского государственного университета (Личный кабинет поступающего). Подробная информация о данном виде конкурса размещена здесь.