Санкт-Петербургский государственный университет приглашает талантливых школьников 11-х и 10-х классов, интересующихся математикой и (или) информатикой, принять участие в цикле мероприятий «Белые ночи в Санкт-Петербурге» 27–30 июня 2015 года, в ходе которого будущие абитуриенты смогут познакомиться с нашим городом и образовательными программами Университета. Цикл ознакомительных мероприятий состоится в рамках всероссийского проекта поддержки талантливых школьников «Математическая прогрессия», реализуемого СПбГУ при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Победителям и призерам всероссийской олимпиады по математике или информатике оплачиваются расходы по участию в программе. Остальным участникам проекта затраты компенсируются на конкурсной основе. Если вы интересуетесь математикой и хотите принять участие в программе, вы можете подать заявку на участие и оплату расходов по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявку включите краткое описание своих достижений. Заявки принимаются до 5 июня.