Тематические уроки и презентации в школах

Уважаемые руководители образовательных организаций, родители и старшеклассники, обращаем Ваше внимание на возможность проведения открытых уроков студентами, магистрами и аспирантами Санкт-Петербургского государственного университета.

Универсанты предлагают большой спектр тем на выбор.

Помимо образовательной составляющей открытого урока, школьникам предоставляется возможность пообщаться с универсантами, задать интересующие вопросы об образовательном процессе и студенческой жизни.

Уроки проводятся по предварительному согласованию с руководителями образовательных организаций.

Темы:

1. День прорыва блокады Ленинграда (18 января)

2. День снятия блокады Ленинграда (27 января)

Форма заявки на мероприятие (.docx)

Контакты:

Отдел организации профориентационной работы

тел.: (812) 324-12-70 (доб. 5107)

199034, Россия, Санкт-Петербург

Университетская набережная, д. 7-9