Регионы России

 

Город Точная дата Время Партнер Адрес
Архангельск 17.11.2017 18-00 Гимназия № 6 Троицкий пр., 69
Астрахань 13.12.2017 09-00 Астраханский технический лицей ул. Татищева, 4А
14.12.2017 09-00 Гимназия № 3 пл. Шаумяна, 1А
15.12.2017 09-00 Школа № 32 Марфинская ул., 21/42
16.12.2017 09-00 Гимназия № 4 ул. Богдана Хмельницкого, 16, корп. 1
Барнаул 22.11.2017 13-00 Гимназия № 85 ул. Юрина, 220
Бахчисарай 21.11.2017 15-00 Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна ул. Советская, 9
Белгород 08.12.2017 18-00 Шуховский лицей бул. Первого Салюта, 8
Великий Новгород 01.12.2017 15-00 Гимназия «Эврика» ул. Большая Санкт-Петербургская, 94
Владивосток 27.11.2017 11-40 Гимназия № 2 Океанский пр., 143
28.11.2017 08-30 Лицей «Технический» ул. Ковальчука, 6
Волгоград 17.11.2017 18-00 Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина ул. Мира, 17
Вологда 16.11.2017 18-00 Вологодский многопрофильный лицей ул. Пролетарская, 18
Воронеж 28.11.2017 17-00 Дворец творчества детей и молодежи пл. Детей, 1
Губкинский 11-13.12.2017   Школа № 4 9-й микрорайон, 67
Иркутск 15.11.2017 18-00 Лицей ИГУ ул. Академика Курчатова, 13А
Киров 22.11.2017 10-00 Лицей естественных наук ул. Возрождения, 6
Курск 18.11.2017 11-00 Лицей № 6 им. М.А.Булатова ул. Радищева, 54
Липецк 24.11.2017 18-15 Гимназия № 12 ул. Гагарина, 24
Махачкала 15.11.2017 18-00 Многопрофильный лицей № 3 ул. Лёвина, 39
Мурманск 29.11.2017 17-30 Лапландия пр. Героев-Североморцев, 2
Невинномысск 18.11.2017 17-00 Центр «Поиск» ул. Менделеева, 28
Нижневартовск 15.11.2017 11-00 Гимназия № 1 Ханты-Мансийская ул., 41А
16.11.2017 10-40 Лицей № 1 ул. Дзержинского, 17А
12-40 Школа № 15 ул. Спортивная, 21
19-00 «Старшеклассник» Комсомольский бул., 3
17.11.2017 09-00 Школа № 23 ул. Чапаева, 30
11-00 Школа № 42 ул. Нефтяников, 93а
13-20 Школа № 13 ул. Дзержинского, 17в
Нижний Новгород 11.12.2017 17-00 Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ ул. Строкина, 7
Новокузнецк 13.12.2017 17-00 Лицей № 84 им. В.А.Власова пер. Кулакова, 3
Новый Уренгой 11-13.12.2017   Школа № 1 пр. Губкина, 13
Ноябрьск 11-13.12.2017   Школа № 11 ул. Холмогорская, 29
Петрозаводск 22.11.2017 18-00 Лицей № 1 ул. Берёзовая Аллея, 42
Пятигорск 17.11.2017 18-00 СОШ № 5 им. А.М.Дубинного ул. Бештаугорская, 45а
Салехард        
Саранск 13.12.2017 15-00 Республиканский лицей для одаренных детей ул. Московская, 46
Саратов 21.11.2017 18-00 Лицей № 37 Мирный пер., 3
Севастополь 20.11.2017 15-00 СОШ № 22 им. Н.А.Острякова пр. Генерала Острякова, 65
Симферополь 22.11.2017 15-00 Симферопольский экономический лицей ул. 60 лет Октября, 22
Сургут 12.11.2017 16-30 «Старшеклассник» пр. Ленина, 26
13.11.2017 13-20 Естественно-научный лицей ул. Энергетиков, 51
14.11.2017 10-00 Гимназия им. Ф.К.Салманова ул. Московская, 33
13-20 Школа № 1 ул. Островского, 1
Сыктывкар 26.11.2017 10-00
13-00
Физико-математический лицей-интернат Октябрьский пр., 59
Хабаровск 22.11.2017 08-30 Математический лицей ул. Комсомольская, 118
13-20 Гимназия № 3 им. М.Ф.Панькова Московская ул., 10
23.11.2017 10-30 Гимназия № 5 ул. Шеронова, 104
11-30 Лицей инновационных технологий ул. Гоголя, 24
25.11.2017 09-30 Краевой центр образования ул. Павла Морозова, 92Б
Череповец 14.11.2017 18-00 Лицей «АМТЭК» ул.Леднева, 7
Якутск 21.11.2017 09-45 Школа № 16 пр. Дзержинского, 41/1
11-40 Школа № 10 имени Д. Г. Новопашина ул. Кальвица, 5
12-45 Школа № 1 пр. Ленина, 32

 

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: abiturient@spbu.ru.