В Санкт-Петербургском университете подходит к концу приемная кампания магистратуры очной формы обучения.

Уважаемые поступающие! В соответствии с подпунктом «г» подпункта 2 пункта 49 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147, Санкт-Петербургский государственный университет разместил расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры на 2020/21 учебный год.

Обращаем Ваше внимание на возможность внесения изменений в локальные нормативные акты Санкт-Петербургского государственного университета, регулирующие прием на обучение по программам магистратуры, и в расписание вступительных испытаний в случае издания новых федеральных нормативных правовых актов, определяющих порядок приема на обучение на 2020/21 учебный год.

Уважаемые абитуриенты! По техническим причинам День открытых дверей программ магистратуры (Прикладная математика и информатика (Прикладная математика и информатика), Механика и математическое моделирование, Фундаментальная информатика и информационные технологии, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Программная инженерия) и программ аспирантуры (Математика и механика (Математика, Механика), Физика и астрономия (Астрономия) Информатика и вычислительная техника (Информатика)) переносится на 30.05.2020, 12:00.

Напоминаем, что все интересующие вопросы вы можете направлять на электронную почту Приемной комиссии: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

24 октября СПбГУ примет участие в Молодежном форуме «Профессиональный рост» в Санкт-Петербурге!
На нашем стенде вы сможете узнать больше об образовательных программах магистратуры и аспирантуры и о карьерных возможностях, которые предоставляет СПбГУ.

Ответственный за содержание: Проректор по воспитательной работе и организации приёма Александр Вячеславович Бабич

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..