День Санкт-Петербургского государственного университета в Республике Казахстан

Приглашаем принять участие в мероприятии «День СПбГУ в Республике Казахстан», которое пройдет в Русском доме в Астане 17 февраля 2023 года (начало в 17:30 по Астане).

В ходе мероприятия участники мероприятия узнают о возможностях получения высшего образования в России, современных тенденциях и динамике рынка труда, новых компетенциях и наиболее перспективных специальностях, а также узнают, на что с точки зрения психологии можно опираться, чтобы сделать жизненно важный выбор, какие механизмы помогают адаптироваться к новому и попробуют сами для себя выстроить путь жизненных решений, основываясь на полученных знаниях.

С профориентационным мастер-классом «Как выбрать профессию: высшее образование, рынок труда и карьерные перспективы» выступит заместитель первого проректора по молодежной политике и организации приема Хуршудян Александр Леонович. Интерактивную лекцию «Чем заниматься дальше — как сделать выбор, о котором я не пожалею?» проведет психолог Психологической клиники СПбГУ Алексанян Заира Заурбековна.

Участие в мероприятии можно принять как очно, так и дистанционно. Чтобы присоединиться к просмотру трансляции, перейдите по ссылке в назначенное время.

Для участия в мероприятии в очном формате необходимо заполнить регистрационную форму.