Дни открытых дверей образовательных программ по направлениям «Философия» и «История»

Перед майскими праздниками в Санкт‑Петербургском государственном университете были проведены Дни открытых дверей образовательных программ по направлениям «Философия» и «История».

Участники мероприятия посетили здание Института истории и смогли поближе познакомиться с жизнью универсантов. Для посетителей были проведены профориентационные мероприятия с участием научно‑педагогических работников Университета, участвующих в реализации образовательных программ, а также встречи с представителями Студенческого совета Санкт‑Петербургского государственного университета.

Для приема в 2024 году по направлениям «Философия» и «История» открыто более 20 образовательных программ по всем уровням высшего образования. С описанием образовательных программ можно ознакомиться в Каталоге образовательных программ. На протяжении всего учебного года Университет проводит мероприятия для абитуриентов в разных форматах. С расписанием предстоящих мероприятий можно ознакомиться на странице Приемной комиссии.