Итоги международного конкурса исследовательских работ в области мировой политики и международных отношений

Опубликованы результаты международного конкурса исследовательских работ в области мировой политики и международных отношений «Республика Узбекистан и Российская Федерация в контексте трансформации системы международных отношений», который Санкт‑Петербургский государственный университет проводит при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Узбекистан.

Это уникальный проект, который предлагает участникам обратиться к изучению истории развития сотрудничества Узбекистана и России, а также подготовить и защитить собственное исследование по одной из предложенных тем.

Победителями конкурса были определены участники, которые получили по результатам отборочного и заключительного этапов не менее 70 баллов.

Результаты конкурса размещены на официальной странице.