О подаче документов для поступления на целевое обучение по программам бакалавриата и специалитета

Уважаемые поступающие на целевое обучение по программам бакалавриата и специалитета!

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденным Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076, для участия в конкурсе на места в пределах квоты приема на целевое обучение Вам необходимо не только подать посредством портала «Госуслуги» заявку на предложение о целевом обучении, размещенное на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России», но также в срок до 18:00 (по московскому времени) 25 июля 2024 г. сформировать на портале «Госуслуги» заявление о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение на места в пределах целевой квоты. При подаче заявки убедитесь, что Вы также подали заявление о приеме по тому же направлению подготовки (специальности), по которому подана заявка на предложение о целевом обучении.

В случае подачи заявки на предложение о целевом обучении, но при отсутствии заявления о приеме на места в пределах целевой квоты Вы не будете включены в ранжированные списки поступающих и не сможете быть зачисленными на обучение на места в пределах целевой квоты.