О проведении опроса родителей абитуриентов 2024

Уважаемые родители абитуриентов, поступающих в 2024‑2027 годах!

Пока подготовка и поступление в вузы в разгаре, приглашаем принять участие в опросе родителей абитуриентов СПбГУ. Для каждой семьи подготовка к обучению и поступление проходят по‑разному. Есть свои семейные ценности и традиции. Расскажите о планах на обучение и будущую карьеру ребенка, о выборе вуза и подготовке к поступлению. Для участия в опросе пройдите по ссылке.

Опрос проводит Центр мониторинга качества образования СПбГУ, участие в нем полностью конфиденциально. Результаты помогут Университету понять, что важно и интересно родителям в процессе поступления, на что следует обратить внимание в приемной кампании. Заполнение анкеты займет примерно 20 минут. Опрос можно пройти до 19 сентября 2024 года.

Если абитуриент Вы, перешлите информацию об опросе Вашим родителям.

Заранее благодарим за участие и ждем Ваших ответов!