Опубликовано расписание вступительных испытаний в Онлайн‑школу СПбГУ

Санкт‑Петербургский государственный университет продолжает прием документов иностранных граждан, лиц без гражданства и постоянно проживающих за рубежом граждан Российской Федерации, претендующих на обучение по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Онлайн‑школе.

Подать заявление и необходимые документы можно в электронно‑цифровой форме через Личный кабинет поступающего до 18:00 мск 20 июня 2024 года.

Прием на обучение в Онлайн‑школе СПбГУ осуществляется на конкурсной основе по результатам письменных вступительных испытаний, которые будут проводиться в период с 24 июня по 6 июля 2024 года в соответствии с расписанием.

Подробные сведения о структуре вступительных испытаний, их тематическом содержании, критериях оценивания, а также рекомендуемой литературе для подготовки представлены в программах вступительных испытаний по предметам «Математика» и «Русский язык» для каждого класса, на обучение в котором объявлен прием в 2024 году.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на странице Приемной комиссии 12 июля 2024 года.

С информацией об алгоритме поступления и особенностях работы с Личным кабинетом поступающего можно также ознакомиться в выпуске серии «Дайджест поступления в СПбГУ».