Опубликованы списки зачисленных в Онлайн‑школу СПбГУ

По итогам вступительных испытаний по математике и русскому языку поступающие, показавшие наиболее высокие результаты, были рекомендованы Приемной комиссией для приема на обучение по программам основного общего и среднего общего образования в Онлайн‑школе Санкт‑Петербургского государственного университета.

Ранжированные перечни поступающих были размещены на странице Приемной комиссии 12 июля 2024 года. Прием документов для зачисления от подтвердивших заинтересованность в поступлении завершился 19 июля 2024 года. На основании подписанных договоров об образовании с полным покрытием стоимости обучения за счет средств СПбГУ поступающие были зачислены на обучение по программам основного общего (в 5, 6, 7, 8, 9 классы) и среднего общего (в 10 класс) образования. Списки зачисленных на обучение с 1 сентября 2024 года размещены на странице Онлайн-школы.

Информация о начале учебного процесса и подготовительных мероприятиях будет направлена дополнительно.

Для получения консультации по вопросам о поступления в Онлайн‑школу СПбГУ можно обращаться по адресу электронной почты pre‑admission@spbu.ru.