Открыт прием документов от поступающих на программы бакалавриата и специалитета

20 июня открыт прием документов от поступающих в СПбГУ на программы бакалавриата и программы специалитета в 2024 году.

Граждане Российской Федерации, имеющие страховой номер индивидуального лицевого счета, вправе подавать заявление о приеме на программы бакалавриата, программы специалитета и документы в электронно‑цифровой форме только с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Прием документов от поступающих на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по результатам ЕГЭ проходит до 18:00 (МСК) 25.07.2024; от поступающих на места с оплатой стоимости обучения физическими и/или юридическими лицами — до 18:00 (МСК) 10.08.2024.

Прием документов у лиц, поступающих на направления, при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и/или профессиональной направленности завершится в 18:00 (МСК) 07.07.2024; прием документов у лиц, поступающих по результатам иных вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно, завершится в 18:00 (МСК) 10.07.2024.

Ранжированные списки поступающих на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета будут опубликованы 27.07.2024; списки поступающих на места с оплатой стоимости обучения — 12.08.2024.