Перераспределение контрольных цифр приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 24.03.2023 № 467 «О перераспределении установленных организациям, осуществляющим образовательную деятельность, на 2023/24 учебный год контрольных цифр приема на обучение за счет средств федерального бюджета по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки по образовательным программам высшего образования» Министерством науки и высшего образования Российской Федерации согласно Приказу от 24.04.2023 № 440 произведено перераспределение контрольных цифр приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в 2023 году.

С обновленной информацией о контрольных цифрах приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета Вы можете ознакомиться здесь, по программам магистратуры — здесь.