Продолжается прием документов на программы среднего профессионального образования

В Санкт‑Петербургском государственном университете продолжается прием заявлений и иных необходимых документов для поступления на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям «Сестринское дело» и «Физическая культура». Прием документов завершится 10 августа 2024 года в 14:00 (по московскому времени).

Подать документы можно с использованием электронного сервиса СПбГУ «Личный кабинет поступающего». Перечень программ, на которые проводится прием в 2024 году, формы проведения и программы вступительных испытаний, сведения о количестве мест для приема за счет бюджетных ассигнований и по договорам об оказании платных образовательных услуг представлены по ссылке. Списки поступающих опубликованы в соответствующем разделе сайта Санкт‑Петербургского государственного университета.

Более подробно об этом и многом другом абитуриенты смогут узнать из очередного Дайджеста поступления с участием первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича и заместителя первого проректора по молодежной политике и организации приема, ответственного секретаря Приемной комиссии Александра Леоновича Хуршудяна.