Продолжается прием документов от поступающих на программы магистратуры

Подача документов в электронно‑цифровой форме для участия в конкурсе на обучение по основным образовательным программам магистратуры доступна с 15 апреля 2024 года через Личный кабинет поступающего.

1 июля начали работу Информационные центры комиссии по приему документов по направлениям, контакты опубликованы по ссылке.

Напоминаем, что подать заявление о приеме на обучение и другие необходимые для поступления документы необходимо до 18:00 (по московскому времени) 20 июля для участия в конкурсе по программам магистратуры, реализуемым в очной форме, и до 18:00 (по московскому времени) 6 сентября — для очно‑заочных программ.

Ознакомиться с алгоритмом поступления и списком документов для участия в конкурсе можно на сайте Приемной комиссии в разделе «Магистратура». Обращаем внимание, что для подавляющего большинства образовательных программ магистратуры вступительные испытания проводятся в письменной форме с применением дистанционных технологий. Расписание вступительных испытаний опубликовано по ссылке.

12 августа на сайте Приемной комиссии в разделе «Магистратура» будут опубликованы ранжированные списки поступающих на программы магистратуры очной формы обучения.

Для зачисления в СПбГУ на места за счет бюджетных ассигнований необходимо до 18:00 (по московскому времени) 16 августа предоставить оригинал документа об образовании или проставить в информационной системе СПбГУ отметку о представлении в Санкт‑Петербургский университет оригинала документа об образовании, а для зачисления на договорные места необходимо до указанного срока представить подписанный договор об образовании.