Продолжается прием заявлений на обучение в филиале СПбГУ в Ташкенте

Санкт‑Петербургский государственный университет продолжает прием документов на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры в филиале в Ташкенте на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Для участия необходимо до 20 августа 2024 года в Личном кабинете поступающего подать заявление на интересующую образовательную программу и представить электронно‑цифровые образы документов. С полным перечнем необходимых документов можно ознакомиться здесь.

Вступительные испытания проводятся дистанционно в форме конкурса документов (портфолио). Наименование предмета вступительного испытания в перечне основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры, открытых для приема в 2024 году в филиал СПбГУ в Ташкенте, является активной ссылкой, которая ведет к программе вступительного испытания.

Списки поступающих, которые по результатам конкурса портфолио рекомендованы для приема на обучение в филиал в Ташкенте, будут опубликованы не позднее 27 августа 2024 года.